22 Декабря 2020
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Парк «Зарядье» запустил собственный музыкальный радиоэфир

Парк «Зарядье» запустил собственный музыкальный радиоэфир

Пресс-служба парка «Зарядье» рассказала, что с 21 декабря посетители парка смогут послушать составленные для пространства саундтреки в формате музыкальной карты. Главной темой стало 60-летие первого полета Юрия Гагарина в космос. 

Так, основной для музыкальной программы стал «Рассвет на Москве-реке» Модеста Мусоргского, а в Медиацентре будет звучать коллекция New Soviet Wave – современная отечественная музыка, и легендарные космические хиты, среди которых Elton John – Rocketman, Chris De Burgh – A Spaceman Came Travelling, David Bowie – Space Oddity, The Beatles – Across The Universe, The Church – Under the Milky Way и другие.

В Заповедном посольстве гости смогут услышать композиции жанра Space Disco — песни  Space, Zodiac, Жан-Мишель Жарра, российских команд Kim & Buran, Zero Cult и других, а в Ледяной пещере прозвучат произведения Кирилла Рихтера, Макса Рихтера и Людовико Эйнауди. На самой территории парка «Зарядье» планируют запускать спокойный Space Lounge Beats, а на детских площадках — музыку из мультфильмов и кинолент о космосе. 

Кроме того, между треками гостей парка будут поздравлять известные культурные деятели — режиссеры, музыканты и актеры. 
Партнером проекта выступил музыкальный фестиваль «Дикая Мята».

Фото: ParkSeason.ru