09 Февраля 2021
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Mos.ru запустил сервис краткосрочной аренды пространств в культурных учреждениях

Mos.ru запустил сервис краткосрочной аренды пространств в культурных учреждениях

Mos.ru анонсировал запуск первого в России сервиса аренды помещений в культурных учреждениях Москвы для проведения частных мероприятий. Проект получил название «Вместе с культурой». Пользователи портала смогут выбрать из списка пространство для семинара, концерта, выставки или другого мероприятия. Сейчас для аренды доступно более 250 помещений, а подходящие условия можно подобрать с помощью специальных фильтров. Стоимость — от 110 рублей/час. 

Портал мэра приводит цитату Первого заместителя руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Евгения Козлова: «Цель нового сервиса — сделать город более открытым и удобным для всех жителей. Мы хотим открыть не только двери учреждений культуры, но и новые возможности для малого и среднего бизнеса, для отдыха и саморазвития москвичей».

Заявку на краткосрочную аренду смогут отправить пользователи сервиса mos.ru. Запрос рассматривается 4 календарных дня, а уведомление о решении присылаются на электронную почту и в личный кабинет. Срок бронирования — от 1 часа, однако мероприятия можно проводить только в часы работы учреждения культуры. 

Фото: ParkSeason.ru

Места