16 Марта 2021
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Ассоциация парков России примет участие в веб-семинаре World Urban Parks

Ассоциация парков России примет участие в веб-семинаре World Urban Parks

17 марта 2021 года Всемирная организация World Urban Parks проведет онлайн-семинар, посвященный управлению парками по всему миру в период распространения Covid-19. В программу войдут выступления докладчиков, которые представят собственные исследования и кейсы, а также поделятся опытом и решениями, принятыми за последний год для поддержания и развития общественных пространств в пандемию.

От России на веб-семинаре выступит Андрей Лапшин — директор московского ПКиО «Сокольники» и Председатель сектора по организационным вопросам в Совете НКО «Ассоциация по развитию городских парков и общественных пространств». В своей презентации он отразит основные моменты работы одного из крупнейших парков столицы во время коронавирусных ограничений, расскажет о мерах поддержки частного бизнеса и опыте перехода развлекательных мероприятий в онлайн-пространство.

Презентации проходят на английском языке. Помимо доклада Андрея Лапшина в сессию войдут выступления Габино Карбальо (Испания), Бишопа Нгобели (Южная Африка), Льюиса Романа (Мехико), Паскаля Губьера (Франция), Марка Боватера (Новая Зеландия), Майкла Шуля и Дэйла Ларсена (США). Бесплатная регистрация доступна по ссылке. Начало в 21:00 (по московскому времени).

Фото: пресс-служба НКО «Ассоциация по развитию городских парков и общественных пространств»