18 Марта 2021
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В кафе «Острова Мечты» запустилось весеннее меню

В кафе «Острова Мечты» запустилось весеннее меню

Пресс-служба парка развлечений «Остров Мечты» рассказала, что в кафе и ресторанах пространства появилось весеннее меню. «Городской променад – бесплатное для посещения пространство развлечений и досуга «Острова Мечты» – предлагает гостям оценить витаминные, диетические и постные блюда своих кафе и ресторанов», — подчеркнула команда.

Так, теперь гости могут попробовать свекольный хумус, легкие овощные супы, вегетарианскую пасту и котлеты, грибной плов с трюфельным кремом и гречневые вареники в «Чайхоне №1» братьев Васильчуков. В кондитерской Cinnabon гости смогут попробовать мини-бон с киви и фейхоа.

В Avocado Queen предлагают авокадо с хумусом и эдамаме, пряный суп с тыквой карри и грушей, картофельный суп-пюре с трюфельным маслом и хрустящим луком, а также торт с авокадо, малиной и матча и авокадо крем-брюле.

«Шоколадница» в этом сезоне представила поке боул c киноа, апельсином и кинзой, молодой картофель с жареными грибами, фетучини с вялеными томатами, базиликом и соусом песто. Среди десертов – зерновой маффин и шоколадно-малиновый торт.

Фото: пресс-служба «Острова Мечты»