18 Марта 2021
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Показ фильмов-победителей Moscow Shorts пройдет 24 марта

Показ фильмов-победителей Moscow Shorts пройдет 24 марта

24 марта в кинотеатре «Москино Космос» пройдет ежемесячный показ фильмов-победителей международного фестиваля короткого метра «Moscow Shorts ISFF». Начало сеанса в 21:30.

В программе этого месяца — семь короткометражных фильмов команд из России, Франции, Мексики, США, Канады, Республики Беларусь и Болгарии. После просмотра желающие смогут присоединиться к обсуждению просмотренных картин с киноведом и лектором фестиваля Ламарой Карчава, а также режиссёром фильма «Дорога» Кириллом Халецким. 


«Зрителям предстоит узнать историю о необычном хобби пенсионера («Харон»), проследить за общением двух совершенно разных, на первый взгляд, соседок («Загорелые»), понять, всегда ли баскетболисту достаточно одного лишь таланта («Игра»), увидеть разные типы людей во время пандемии («Карантин»), посмотреть адаптацию рассказа Джека Лондона о судьбе вора шкур («Потерявший лицо»), осознать, что самое главное в жизни – это люди («Дорога»), и понаблюдать за кардинальным изменением жизни человека, живущем в мире со слабой гравитацией («Толстеть на здоровье»)», — пояснила пресс-служба Moscow Shorts. 

За музыкальное сопровождение кинопоказов традиционно отвечает Андрей Злобин (Zlobra). Продолжительность показа — 105 минут. Бесплатная регистрация на показ в Москве открыта по ссылке.

Фото: пресс-служба проекта 

Места