19 Марта 2021
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Дом Культур на Сретенке отпразднует двухлетие масштабной программой

Дом Культур на Сретенке отпразднует двухлетие масштабной программой

Дом Культур на Сретенке — гастрономическое и культурное пространство Москвы — отмечает двухлетие: с 25 по 28 марта здесь пройдут тематические события, символизирующие четыре основы проекта — музыку, арт, кухню и бар.

Так, в четверг (25 марта) в ДК откроется выставка художницы и дизайнера Тины Прохоровой «Состояния», посвященная неисчислимому спектру эмоций и рефлексии. В день запуска гости смогут попробовать авторский коктейль от Тины и шеф-бармена ДК Владимира Аринушкина и послушать диджей-сет Сергей Плешакова (DJ ORANGE). 

В пятницу, 26 марта, Дом приглашает на музыкальный джем от команды Даниила Никитина «21pm»: для гостей здесь устроят джазовый концерт с участием «Копов в огне», Вероники Шрамко и Артема Баскакова. 

В выходные — 27 и 28 марта — в Доме Культур пройдет праздничный бранч, где можно будет попробовать лучшие блюда из спецменю за все два года. Опрос показал, что больше всего посетителям запомнились покедон с японского бранча Jpan; крошка-картошка по-нашему, вдохновлённая рецептом Психо Daily; бриошь-ролл с креветками от МАММ; тирамису с бранча Maison Margiela и деконструированный глазированный сырок по рецепту Faces&Laces. 

На баре предложат попробовать фирменные коктейли в бутылочках Finlandia, обыгрывающие разные характерные ситуации вокруг ДК, в которых гости смогут узнать себя.

Фото: пресс-служба Дома Культур 

Места