01 Апреля 2021
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

«Остров Мечты» объявил об открытии тематической зоны «Отель Трансильвания»

«Остров Мечты» объявил об открытии тематической зоны «Отель Трансильвания»

В тематическом парке «Остров Мечты» откроется новая сказочная зона «Отель Трансильвания». Об этом сообщает пресс-служба парка. Зона основана на франшизе компании Sony Pictures Animation стоимостью 1,3 миллиарда долларов.

Площадка представляет собой инсталляцию отеля Графа Дракулы, в который посетители могут подняться по мосту, перекинутому через туманный ров.

Иван Шоль, технический директор тематического парка «Остров Мечты»:

«Аттракцион станет достойным украшением нашего парка.  Работа над «Отелем Трансильвания» заняла более 3 лет, поскольку мы хотели построить уникальное для России пространство, объединив в нем большинство последних технических и креативных решений. Важно, что это не классический дом ужасов, а наоборот, скорее комедийная страшилка, подходящая для всех возрастов. В процессе работы над аттракционом нам, совместно с правообладателем Sony Animation, удалось добиться большой глубины проработки деталей всех пространств и ощущения полного погружения во вселенную мультфильма на уровне ведущих мировых тематических парков. «Отель Трансильвания» станет первым в России аттракционом такого уровня. Даже находясь в очереди, гости будут постоянно окружены неожиданными и эффектными развлечениями, что не позволит им заскучать».

Кроме того, в пределах зоны для гостей открыты снэковая «Таверна страхов», бургерная «Укус вампира» и магазин «Сокровища Трансильвании» с тематическими сувенирами.

Фото: ParkSeason.ru

Места