09 Апреля 2021
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Geek Picnic-2021 пройдет в Парке Горького

Geek Picnic-2021 пройдет в Парке Горького

31 июля в Парке Горького впервые пройдет фестиваль науки и технологий Geek Picnic. Темой Rehab (восстановление), а общую программу объединит размышление о выходе из кризиса прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба фестиваля. 

Так, на Пушкинской набережной проведут лекции и дискуссии, ярмарку вакансий, выставку технологий и психологические тренинги с искусственным интеллектом. Кроме того, здесь «вырастет» город будущего с футуристическими арт-объектами и демонстрацией последних достижений мировой науки и техники. Площадку разобьют на несколько зон, среди которых Expo, Campus и Picnic.

«Мы очень рады, что в этом году нам удалось договориться о проведении фестиваля в Парке Горького. Благодаря локации фестиваль станет доступнее и удобнее как для москвичей, так и для гостей столицы», — цитирует пресс-служба генерального директора фестиваля Geek Picnic Марину Смирнову.

Кроме того, до 30 апреля организаторы объявили open call: все желающие принять участие в качестве партнера фестиваля или участника программы могут подать заявки через форму.

Фото: пресс-служба фестиваля