09 Апреля 2021
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

ParkSeason Fest пройдет в двухдневном формате

ParkSeason Fest пройдет в двухдневном формате

Оргкомитет ParkSeason Fest объявил о том, что фестиваль пройдет в два этапа: 29 мая в ЦПКиО состоится концерт с большой сценой, а 18 сентября — основной гала-фестиваль на объединенном пространстве стадиона «Волгоград Арена» и ЦПКиО с несколькими сценами и развлекательными площадками. 

Так, в мае выступят Клава Кока, Ольга Бузова, Rasa, Krec, Миша Марвин и «Папин Олимпос». В сентябре на сцену поднимутся хедлайнеры — «Мумий Тролль», «Сплин» и Bomfunk MC'S, также список пополнила российская группа «Би-2». Также в сентябрьском лайн-апе — «НАИВ», «Кис-Кис», Face, «Черный вторник», Bad Balance и «Каспийский груз». 

Трансляция мероприятий запланирована на всю страну в эфире федерального телеканала «МУЗ-ТВ», который стал генеральным информационным партнером ParkSeason Fest.

Билеты, приобретенные до 8 апреля 2021 года включительно, действительны на обе даты и дают право прохода на оба концерта. Начиная с 9 апреля 2021 года единого абонемента на 29 мая и 18 сентября не будет, билеты продаются на каждое событие отдельно. 

Официальный билетный партнер в Волгограде – Kassir.ru. Также билеты можно приобрести на сайте фестиваля (оператор Intickets). Совсем скоро в продаже появятся VIP-билеты.

Фото: ParkSeason.ru