20 Мая 2021
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

«Стрелка» объявила программу на лето

«Стрелка» объявила программу на лето

Пресс-служба Института «Стрелка» рассказала, что в этом году во дворе вновь пройдет масштабная серия мероприятий: в этом году программа получила название «Лето на “Стрелке” 2021: Открытый код».

Мероприятия пройдут в рамках пяти тематических блоков, среди которых «Экология / где проходят границы ответственности», «Город / как менять среду, действуя сообща», «Дизайн / зачем продолжать экспериментировать», «Технологии / где мы находимся сейчас» и «Бессмертие / как спроектировать вечность». 

Главными темами обсуждений станут цифровая устойчивость, экоактивизм, комфортная среда для разных категорий горожан, архитектура ретритных центров и санаториев и другие дискуссии. Кроме того, в этом сезоне на Стрелке пройдут VI Strelka Film Festival, конференция «Другие миры», а также мероприятия программы Архитекторы.рф.

За развлекательную часть этим летом отвечает команда поп-ап проекта Jameson Yard, которая организует вечеринки с резидентами бара и приглашенными звездами, спортивные трансляции и городские маркеты. Открытие запланировано на 28 мая: в следующую пятницу во дворе пройдут выступления  Kito Jempere (Кирилл Сергеев), барабанщика Gadzhi, Kate NV («ГШ» и соло), Даниила Брода (Pompeya), Ани Захаровой (Manicure), Димы Пантюшина (Dima Pantyushin & Sasha Lipsky) и Юры Макарычева (On-The Go).

Фото: пресс-служба Института Стрелка