26 Мая 2021
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В парке «Сказка» отметят День защиты детей

В парке «Сказка» отметят День защиты детей

29 и 30 мая в парке «Сказка» пройдет тематическая программа ко Дню защиты детей: анимационные бренды Winx Club и «44 котёнка» итальянской студии Rainbow приглашают детей и родителей на большой семейный праздник с танцевальным марафоном, мастер-классами и развлекательной программой. 

В субботу на сцене выступит Милена Барциц (участница «Детской Новой волны» и ТВ-конкурса «Голос. Дети»), а 30 мая косплеер Una Fata проведет конкурс «Мини Winx» и наградит призами победителей.

«На площадке перед сценой можно будет принять участие в мастер-классах по созданию картин из природных материалов от центров раннего развития ЯСАМ, по ручной лепке из глины от гончарной мастерской «Аквамарин», а каждая девочка может сделать прическу, как у своей любимой феи Winx Club, благодаря стилистам сети салонов «Точка Красоты». В творческой мастерской 44 котят дети смогут создать яркую мозаику с любимыми пушистыми героями. А на сцене праздника гостей будут ждать зажигательные выступления от студии эстрадного вокала «KINDERSTAR» и танцевальной школы Top Star», — рассказала пресс-служба. 

Праздник продолжится 15:00 до 19:00 на сцене и площадке перед сценой. Вход свободный.

Фото: пресс-служба парка «Сказка»