24 Августа 2021
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Восемь новых аттракционов появятся в парке «Остров Мечты» до конца года

Восемь новых аттракционов появятся в парке «Остров Мечты» до конца года

До конца года четыре тематические зоны парка «Остров Мечты» пополнятся новыми развлечениями. У посетителей появится возможность пройтись по самому большому зеркальному лабиринту, проплыть по лагуне мимо динозавров и миниатюрных водопадов, прокатиться на крутых виражах в кабине гоночного болида или на заснеженных санях, взмыть в небо на больших качелях, испытать падение с шестиметровой башни, покружиться на орбитах и стать лошадиным наездником. Также гости смогут принять участие в выборе их названий, проголосовав в Instagram аккаунте «Острова Мечты».

В «Замке Снежной Королевы» появится самый большой в Европе зеркальный лабиринт, внутри которого гостей ждет множество сюрпризов и фантастических иллюзий. Также в этой тематической зоне откроется новый семейный аттракцион, где посетители будут взмывать вверх в быстро вращающихся кабинках, орбиты которых пересекаются.

В зоне «Маугли в стране динозавров» посетителям предложат водную прогулку по большому озеру площадью 600 кв.м за штурвалом круглых лодок. Дети и взрослые смогут кататься в любом направлении, подплывать к динозаврам, миниатюрным водопадам и растениям. Также в этом тематическом пространстве установят аттракцион в виде больших качелей, на которых посетители будут взмывать вверх на высоту 6 метров.

В «Сказочной Деревне», где живет Буратино, откроется башня падения высотой 6 м., на которой дети и взрослые в свете ярких огней будут стремительно опускаться вниз и вновь взлетать вверх.

Три аттракциона-карусели появятся в зонах «Замок Снежной Королевы», «Гонка Мечты» и «Буратино». Все они стилизованы под тематические пространства, в которых расположены. Посетители увидят заснеженные сани, гоночные болиды и деревянных лошадок.

Фото: парк «Остров мечты»