02 Сентября 2021
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Премия «Золотой Фотон» объявит победителей

Премия «Золотой Фотон» объявит победителей

14 сентября 2021 года состоится важное отраслевое мероприятие светотехнического рынка стран Евразийского экономического сообщества - объявление победителей Евразийской Премии «Золотой Фотон» по светотехнике и электротехнике.

Цель Премии «Золотой Фотон» определить компании, ориентированные на создание инновационных и энергоэффективных продуктов и нацеленные на максимальное удовлетворение потребностей конечных потребителей. Евразийская премия «Золотой Фотон» присуждается продуктам и решениям, которые выделяются своими инновациями, меняют будущее и улучшают жизнь людей в различных областях.

Организатор Премии «Золотой Фотон» - независимая отраслевая консалтинговая компания «Лайтинг Бизнес Консалтинг», а ее жюри состоит из ведущих экспертов отрасли, представителей конечных заказчиков, журналистов, архитекторов, светодизайнеров, девелоперов, иностранных экспертов и консультантов. В рамках проведения Евразийской Премии «Золотой Фотон» будут определены победители в следующих номинациях: «Продукт года», «Проект года», «Достижение года», «Медиа года» и др. Из множества заявок, обработанных членами жюри и экспертами, номинантами премии в сезоне 2021г. стали 57 компаний, которые прошли все отборочные этапы и представили свои проекты и продукты в рамках открытых слушаний.

Вручение премии победителям состоится в рамках официальной церемонии награждения в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» 14 сентября.



Фото: пресс-служба премии «Золотой Фотон»