17 Ноября 2021
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Международный фестиваль коротких метров «Moscow Shorts» приглашает на завершающий показ 2021 года

Международный фестиваль коротких метров «Moscow Shorts»  приглашает на завершающий показ 2021 года

«Moscow Shorts» приглашает 24 ноября в 21.30 в кинотеатр Москино «Космос» на показ шести уникальных картин и обсуждение фильмов вместе с лектором фестиваля Ламарой Карчава.

На показе будут представлены номинанты из Франции, России, Сингапура, Турции и 2 картины из Германии: шесть фильмов-победителей в разных категориях. Показ проводится на языке оригинала с русскими и английскими субтитрами.

На последнем показе 2021 года зрители смогут увидеть, чем обернётся встреча молодого человека со своим биологическим отцом («Deus Ex Machina/Бог из машины»), узнать, что предпримет конструктор воздушных змеев в ситуации безветрия («Ветер»), посмотреть, как владельцы крупного бизнеса в период карантина прощались с магазином, созданным своими руками («Сегодня последний день»), выяснить, смогут ли рядом друг с другом ужиться необщительная девушка и секс-работница («Мертвая зона»), понаблюдать за путешествием главной героини по местам прошлого («Где-то еще») и проследить за тем, как учительница без водительских прав будет возить своих учеников в отдаленную школу («Школьный автобус»).



Фото: Moscow Shorts