21 Марта 2022
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Опубликована афиша концертов в Оранжерее ВДНХ

Опубликована афиша концертов в Оранжерее ВДНХ

24 марта, в 20:00.

Шедевры Ludovico Einaudi. Камерный оркестр Simple Music Ensemble

Людовико Эйнауди ― знаковая фигура неоклассического направления в музыке и один из самых востребованных композиторов современности. Всемирно известному итальянскому композитору, пианисту принадлежит авторство 20 с лишним номерных альбомов, а также саундтреки к фильмам «1+1», «Черный лебедь», «Я все еще здесь» и «Мамочка».

 
25 марта, в 20:00. 
Звёзды рока нулевых TOTAL. Бьёт по глазам ХХ лет
Их любят по хитам «Бьет по глазам»/«Адреналин», «Шива», «Уходим на закат», «Камасутра». Участники легендарных фестивалей НАШЕствие, Maxidrom и МегаХаус. Первый альбом группы сводили звукорежиссеры Rammstein.
 
26 марта, в 20:00. 
Портреты Стиви Уандера. Фанк, соул, блюз. Арсен Мукенди
Арсен Мукенди — яркий афроамериканский вокалист, звезда шоу «Голос» и «Х-фактор. Главная сцена». Шоу «Портреты Стиви Уандера» — это не только избранные композиции легендарного артиста, но и множество других известных эстрадных песен в ритмах фанка, блюза и соула.
 
27 марта, в 16:00. 
Завтрак у Тиффани. Шедевры киномузыки. Оркестр NÉOrchestra
Эннио Морриконе, Нино Рота, Генри Манчини, Мишель Легран, Поль Мориа — любимые мелодии знаменитых композиторов из культовых фильмов: «Шербургские зонтики», «Завтрак у Тиффани», «Ромео и Джульетта», «История любви». Томная музыка Элвиса Пресли.
 
27 марта, в 19:00. 
Max Richter. Оркестр Simple Music Ensemble
 Макс Рихтер — автор музыки к десяткам фильмов, лучший кинокомпозитор 2008 года по версии Европейской киноакадемии за саундтрек к фильму «Вальс с Баширом». Работы Рихтера сочетают в себе элементы инструментальной и электронной музыки и близки к постминимализму.



Фото: ВДНХ


Места