18 Апреля 2022
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Опубликована афиша концертов в Оранжерее ВДНХ

Опубликована афиша концертов в Оранжерее ВДНХ

21 апреля, в 20:00 Сны Миядзаки. Simple Music Ensemble

Полное погружение в сказочную атмосферу миров обладателя премии "Оскар", знаменитого японского режиссера-аниматора Хаяо Миядзаки. "Ходячий замок", "Навсикая из долины ветров", "Унесённые призраками", "Мой сосед Тоторо" — музыку из всемирно известных мультфильмов исполнит камерный оркестр Simple Music Ensemble.

 

22 апреля, в 20:00. Весна на Кубе. Hot Havana Оrchestra

Самый знаменитый кубинский оркестр приглашает на горячее шоу! Традиционная кубинская музыка, кубинский джаз середины XX века, мировые и латиноамериканские хиты. Cолнечный микс экзотики и драйва — зажжём!

 

23 апреля, в 18:00. Ludovico Einaudi. Simple Music Ensemble

Шедевры известного итальянского композитора-неоклассика в исполнении камерного оркестра Simple Music Ensemble. Музыка Людовико Эйнауди в одном из самых красивых звучаний!

 

24 апреля, в 17:00. Музыка Средневековья при свечах. Volkonsky Consort

Завораживающие средневековые мелодии и поэзия в исполнении одного из главных российских ансамблей старинной музыки Volkonsky Consort. На подлинных старинных инструментах!

 

24 апреля, в 20:00. Оркестр Волынщиков Москвы

Зрелищное шотландское шоу в зимнем саду — классика в новом звучании. Самый известный оркестр шотландских волынок и барабанов представляет! Все грани большой шотландской волынки будут ярко раскрыты. Вы услышите волыночную маршевую и танцевальную музыку в оригинальной и рок-версиях, диско, древнерусские мелодии, авторскую обработку мировых хитов. Брутальные мужчины в килтах зажигают так, что невозможно усидеть на месте!



Фото: ВДНХ

Места