12 Мая 2022
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Первый летний опен-эйр пройдет на причале лодочной станции «Острова Мечты»

Первый летний опен-эйр пройдет на причале лодочной станции «Острова Мечты»

В выходные с 13 по 15 мая на лодочной станции, расположенной в южном ландшафтном парке «Острова Мечты», пройдет показ мод российских дизайнеров и увлекательная семейная программа на свежем воздухе.

В пятницу 13 мая в 19:00 в кафе на лодочной станции «Острова Мечты» состоится стенд-ап выступление популярных комиков. 

В субботу 14 мая с 12:00 посетителей парка будет ждать познавательная лекция для взрослых и детей от кандидата наук про мир микробов и способов борьбы с ними. Далее все желающие смогут принять участие в активных играх на поляне, танцевальных мастер-классах и уроках по вязанию морских узлов. Завершится мероприятие музыкальным опен-эйром с авторским репертуаром от популярных артистов и ди-джеев.

В воскресенье 15 мая в 12:00 гостей ждет встреча с детской писательницей Т. Крыловой, которая прочтет отрывок из своего произведения и обсудит его вместе с участниками. После посетители смогут принять участие в семейно-спортивном квесте. Главным событием дня станет показ мод российских дизайнеров. 18 участников представят коллекции повседневной, круизной одежды и купальников. Показ пройдет под открытым небом: модели пройдут по причалу на набережной, а зрители смогут наблюдать за шоу из лодок на воде. Завершит это событие музыкальное выступление популярного битмейкера на открытом воздухе.



Фото: "Остров Мечты"