04 Июля 2022
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Опубликована афиша концертов в усадьбе "Архангельское" и в Оранжерее ВДНХ

Опубликована афиша концертов в усадьбе "Архангельское" и в Оранжерее ВДНХ

Самые атмосферные концерты состоятся на этой неделе в тропическом саду и старинной подмосковной усадьбе.

Лучшая музыка Франции всех времён в тропиках
7 июля, чт, в 20:00, оранжерея ВДНХ
В виртуозном исполнении оркестра Hightime Orchestra прозвучат известные мелодии из культовых фильмов и мюзиклов, Лара Фабиан и Шарль Азнавур, Джо Дассен и In-Grid, Вальс под небом Парижа и Notre-Dame de Paris.
 
От классики до рока в тропиках
8 июля, пт, в 20:00, оранжерея ВДНХ
Знаменитые арии из опер и мюзиклов, итальянская музыка, хиты мировой эстрады, песни из кино и многое другое. Слушатели концерта побывают в Италии 19 века, Испании 1930-х годов, на Бродвее, а также заглянут за кулисы мировых театров и съемочных площадок Голливуда вместе с очаровательными солистками OperaDrive.
 
Сны Миядзаки в тропиках
9 июля, сб, в 17:00, оранжерея ВДНХ
Полное погружение в сказочную атмосферу миров знаменитого японского режиссёра-аниматора Хаяо Миядзаки. "Ходячий замок", "Навсикая из долины ветров", "Унесённые призраками", "Мой сосед Тоторо" — музыку из всемирно известных мультфильмов исполнит оркестр HighTime Orchestra.
 
Шоу саксофонов в тропиках
9 июля, в 20:00, оранжерея ВДНХ
Главный Российский квартет саксофонистов исполнит шедевры Бетховена, Штрауса, Биз. Программу дополнят страстное танго Пьяццоллы, трогательная музыка из любимого французского и советского кино, а также хиты одной из самых успешных групп в истории рок-музыки.
 
Фестиваль "Ночи Барокко" в усадьбе. Эпоха страсти
9 июля, в 17:00, музей-усадьба "Архангельское"
Шедевры Вивальди, Перселла, Генделя в историческом Театре Гонзаги в зрелищном исполнении контратенора Михаила Широченко, Александры Кореневой (клавесин), Давида Ардуханяна (скрипка), Людмилы Фраёновой (скрипка/вокал), Александра Гулина (виолончель/виола да гамба). Уникальная сцена, подлинные декорации, не сохранившиеся более ни в одном театре Европы.
 
Легенда джаза Мариам Мерабова в усадьбе
9 июля, в 20:00, музей-усадьба "Архангельское"
В репертуаре Мариам Мерабова фьюжн соседствует с фанком, а блюз органично переплетается с авангардом. Долгожданный опенэйр пройдет в красивейшем месте Подмосковья.




Фото: ВДНХ