28 Июня 2023
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В парке Маяковского открывается летний кинотеатр

В парке Маяковского открывается летний кинотеатр

С 1 июля по 20 августа на аллее Маяковского в главном парке Екатеринбурга будут показывать актуальные жанровые фильмы, романтические комедии и знакомые мелодрамы, советское кино, анимацию и другие картины в рамках проекта «Кинолето УБРиР».

Уютная атмосфера кинотеатра под открытым небом подходит и для встреч в большой компании, и для романтических свиданий, и для семейного пикника. Гости могут расположиться на шезлонгах, взять с собой плед, заказать доставку из кафе парка, запастись поп-корном и смотреть любимое кино. По опыту прошлого сезона, такой формат идеально подходит для теплых летних вечеров в парке. 

Кино и мультфильмы будут идти каждый день с 16:00 - два сеанса по будням и три по выходным. 1 июля на открытии гостей ждёт киноквиз и подарки от парка и партнеров проекта, и два фильма. В дни мероприятий «Кинолето УБРиР» порадует гостей специальными тематическими подборками, лекциями и встречами с интересными спикерами. Программа кинотеатра составлена при поддержке Сети кинотеатров «Премьер Зал».

Посмотреть фильмы на свежем воздухе в этом году можно будет и в Летнем парке Уралмаш - в июле и августе в рамках проекта там также пройдёт несколько киносеансов. 



Фото: парк Маяковского