20 Ноября 2023
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

5 новых аттракционов появятся в "Острове Мечты" в декабре

5 новых аттракционов появятся в "Острове Мечты" в декабре

В рамках расширения крытой части парка развлечений в декабре начнут работу 3 экстремальных и 2 семейных аттракциона.

Открытием года станет "Красная Башня" - экстремальная цепочная карусель высотой 32 м, которая расположится под стеклянным куполом и станет самым высоким в парке. Для посетителей будут доступны 24 посадочных места, которые поднимутся к крыше парка, совершая полный оборот за 4,5 сек. Гости смогут увидеть парк развлечений с самого необычного ракурса и испытать ощущение полета.

Рядом посетителей будет ждать экстремальный аттракцион "Бешеный танец" -  большой крутящийся диск с 16 двухместными кабинками, которые будут на большой скорости вращаться вокруг своей оси постоянно ускоряясь, поднимаясь и опускаясь.

Третий экстремальный аттракцион на цирковой площади - "Весёлая гавань" - будет стилизован под пиратский корабль, который раскачает гостей как большой маятник на 130 градусов.  При посадке посетители смогут регулировать амплитуду движения: более острые ощущения ждут тех, кто выберет места по краям судна.

Также под стеклянным куполом появится семейный аттракцион "Вольт", который за раз сможет поднять в воздух 18 гостей парка и будет стремительно двигаться вверх, в стороны, и срываться вниз.  А в тематической зоне "Маугли в стране динозавров" будет открыт семейный аттракцион "Лава", который раскачает посетителей из стороны в сторону на высоте 10 м.


Фото: "Остров мечты"