19 Мая 2016
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Участников акции «На работу на велосипеде!» будут угощать в московских парках

Участников акции «На работу на велосипеде!» будут угощать в московских парках

В пятницу 20 мая в Москве пройдет акция «На работу на велосипеде!». Тех, кто выберет в этот день в качестве средства передвижения велосипед, ждут разнообразные скидки и подарки, в том числе в парках и на открытых площадках города.

Проезжая по Парку Горького и «Музеону», можно будет перехватить бесплатных фруктов и воды в точке под Крымским мостом. В тратториях «Меркато» в Парке Горького, «Сокольниках», «Садовниках» и в Саду им. Баумана велосипедистов будут угощать мороженым. В кафе «Хачапури» в Аптекарском огороде и на Украинском бульваре бесплатно нальют стакан домашнего тархуна. Проезжая по Украинскому бульвару, стоит заглянуть и в соседнее кафе «Одесса-мама» за бесплатным квасом. Кафе DUX в парке «Красная Пресня» за кодовую фразу «Oh my DUX!» даст скидку 20% на все меню кухни. Такую же скидку можно будет получить и в соседнем кафе Street Chef, за кодовую фразу «Мы тут жарим».

Пуэропорты «Чайная высота» в Парке Горького и на ВДНХ дадут велосипедистам скидку 7% на чайные коктейли, чайные лимонады и чайное мороженое. А салон красоты 22|11 colorbar в Аптекарском огороде в ответ на пароль «На работу на велосипеде» даст скидку 30% на стрижку и маникюр. Подробнее о специальных предложениях в рамках акции здесь.