21 Июня 2016
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

На Дне молодежи в «Сокольниках» выступят Natan и Миша Марвин

На Дне молодежи в «Сокольниках» выступят Natan и Миша Марвин

25 июня 2016 г. в парке «Сокольники» пройдет масштабный праздник, посвященный Дню молодежи. Фестивальная площадь на день превратится в городок с развлечениями и полезными занятиями для молодых гостей.

Здесь можно будет прокатиться на малогабаритных BMX-велосипедах весом не больше 11 килограммов, посмотреть на футбольный фристайл, увидеть в действии танцоров брейк-данса и мастеров паркура.

В секции киношколы «2morrow» пройдет лекция режиссера, сценариста и продюсера Ангелины Никоновой о том, как снять свой первый фильм и правильно подать его зрителям.

В зоне граффити гости смогут не только посмотреть на процесс создания новых произведений уличного искусства, но и попробовать свои силы с баллончиком краски в руках.

В бизнес-кластере Лариса Парфентьева, автор книги «100 способов изменить жизнь», поделится опытом, как выработать правильные жизненные ориентиры и достичь поставленных целей.

В 17:00 на Фестивальной площади выступят хип-хоп исполнители лейбла Black Star Inc., Natan и Миша Марвин. Они исполнят свои самые громкие хиты: «Дерзкая», «Ты готов услышать нет?», «А может» и другие.