25 Мая 2017
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В Большом розарии «Сокольников» пройдет «Безумное чаепитие у Алисы в стране Чудес»

В Большом розарии «Сокольников» пройдет «Безумное чаепитие у Алисы в стране Чудес»

27 мая в Большом розарии «Сокольников» пройдет фестиваль-карнавал по мотивам книги Льюса Кэролла «Алиса в стране чудес». Об этом сообщается на сайте парка. Повторяя сюжет из сказки, сад превратят в лес с цветами и арт-объектами – столом, посудой, шахматами, розовыми фламинго. Вход в розарий украсят символичным замком – попасть внутрь можно будет через скважину.

Юным гостям предложат сделать аквагрим, повторяющий облики героев книги, а встречать посетителей будут Безумный Шляпник, Чеширский кот и Белый кролик. В беседке розария устроят фотосалон «Зазеркалье»: здесь можно будет сделать тематические снимки и отдохнуть на мягких пуфиках. По всему саду расположатся развлекательные зоны с мастер-классами по украшению капкейков и флористическими воркшопами.

На музыкальной сцене появится фолк-ансамбль, танцевальный коллектив и детское «Шоу Ньютона». Недалеко от концертной зоны можно будет продегустировать крио-мороженое. Вход в Большой розарий – 250 рублей. Те, кто придут в карнавальном костюме, получат право посетить фестиваль бесплатно. Старт в 13:00.