19 Июня 2017
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Фестиваль фейерверков пройдет в Братеевском парке в августе

Фестиваль фейерверков пройдет в Братеевском парке в августе

19 и 20 августа в Братеевском парке устроят третий Международный фестиваль фейерверком «Ростех». Об этом сообщает портал мэра. В ходе подготовки к празднику использовали около 27 тонн пиротехники, а в небо выпустят 60 тысяч залпов. 

В запуске салюта будут участвовать восемь российских и зарубежных команд из Австрии, Армении, Бразилии, Китая, Румынии, Хорватии и Японии. Его проведут в два дня: таким образом, фейерверк можно будет застать в субботу и воскресенье. На выступление каждой команде отводится по 10 минут, за которые участники должны продемонстрировать зрелищность, синхронность залпов, композицию и музыкальное сопровождение. 

В течение всех выходных в парке можно будет посетить мастер-классы, музыкальные концерты, спортивные зоны и квесты. Тема этого года – «Москва на семи холмах», поэтому возвышенности Братеевского парка оформят в историческом виде. Фестиваль откроется в 12:00, а фейерверки начнут запускать в 21:00. Посмотреть подробное расписание и приобрести билеты можно на официальном сайте Фестиваля Фейерверков.

Места