23 Июня 2017
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В Екатеринбурге День молодежи отметят на десяти площадках

В Екатеринбурге День молодежи отметят на десяти площадках

24 июня по всему городу расположатся 10 тематических площадок, где можно будет провести праздник. Так, во «Дворце игровых видов спорта» в 10:00 стартует фестиваль «Мы все можем» для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья. В парке Маяковского в 12:00 устроят праздник «Воображариум», где можно будет поучаствовать в квестах и фестивале красок холи.

В Акватарии Городского пруда на протяжении всего дня планируется проводить финал Всероссийских соревнований по парашютному спорту, а на Октябрьской площади устроят масштабный спортивный праздник с легкоатлетическими эстафетами, соревнованиями по велоспорту и зарядкой с Олимпийскими чемпионами. Здесь же в 13:00 начнется фестиваль молодежной культуры «Молодежный проспект», в рамках которого устроят Summer Dance Battle выступление групп «БогАчи», «Анимация», «Годжи» и других рок-коллективов.

На площади между памятниками студенческим стройотрядам по улице Краснолесья пройдет районный Фестиваль «День молодежи в Академическом», а в сквере у «Уральца» развернется праздник восточной культуры, где можно будет посетить рынок и послушать концерт.

В Историческом сквере в 12:00 начнется Фестиваль здоровья и красоты, ярмарка молодежного творчества и открытый турнир по мини-футболу. В 13:00 на Летней эстраде литературного квартала пройдет Art Stand Up. Вход на все мероприятия свободный.