18 Августа 2017
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В Казани пройдет Международный фестиваль современной культуры

В Казани пройдет Международный фестиваль современной культуры

20 августа на площади у Дворца земледельцев пройдет Международный фестиваль современной культуры Kazan Live Fest. Пространство разделят на 4 сцены, где на протяжении всего выходного пройдет развлекательная программа в разных форматах. 

Так, с 10:00 до 17:00 на Live сцене будут выступать музыкальные коллективы, среди которых - группы «МанушМануш»«Локаут»«Капкан»«Кредо», «Равновесие», «Электра», «Юна», «ОскарБэнд», «4 сезона», Treep Wheels, Ungrey, Cuben, Mojo Shuffle. 

На Молодежной сцене проведут лекции и мастер-классы: гостей научат мешать коктейли, танцевать, заниматься диджеингом и разбирать в креативных индустриях. 

В зоне отдыха Veon Space можно будет отдохнуть, подзарядить телефон, прокатиться на подъемнике или попрыгать на батуте, присоединиться к партии в настольные игры или перекусить на фуд-корте.

Программа на Главной музыкальной сцене начнется в 17:00: здесь выступят Тина Кузнецова, грузинские музыканты Rustavi и Nino Basharuli, израильский проект ALMA и Игорь Бутман в сопровождении Филармонического джаз-оркестра Татарстана. 

Вход на все площадки свободный.