19 Июля 2016
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В летнем кинотеатре ВДНХ покажут хиты последнего Каннского кинофестиваля до выхода в прокат

В летнем кинотеатре ВДНХ покажут хиты последнего Каннского кинофестиваля до выхода в прокат

В летнем кинотеатре ВДНХ четыре недели подряд будут показывать хиты последнего Каннского кинофестиваля.

Сегодня, 19 июля, в 21:20 покажут новый фильм Вуди Аллена «Светская жизнь». Эксцентричную комедию с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт можно будет увидеть за два дня до выхода в российский прокат. (Мы уже писали о том, что завтра картину также покажут в летнем кинотеатре «Пионер» в парке «Сокольники»). Сеанс пройдет на языке оригинала с русскими субтитрами.

26 июля покажут «Неонового демона», эротический триллер режиссера «Драйва» Николаса Виндинга Рефна. Фильм также выйдет в российский прокат двумя днями позже.

За день до старта российского проката, 3 августа на ВДНХ покажут последний фильм Педро Альмодовара «Джульетта». Это эротичная драма о запутанных отношениях матери и дочери в 80-е, 90-е и наши дни.

Наконец, 9 августа, за два дня до выхода в прокат, покажут фильм «Капитан Фантастик», получивший в Каннах приз за режиссуру в программе «Особый взгляд». В ленте о семействе отшельников, всю жизнь проживших в лесах, а потом вернувшихся к цивилизации, сыграли Вигго Мортенсен и Джордж МакКэй.