21 Июля 2016
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

На ВДНХ пройдет выставка цветов и посадочных материалов

На ВДНХ пройдет выставка цветов и посадочных материалов

С 24 по 26 августа на ВДНХ в павильоне № 75 и рядом с ним пройдет 23-я международная выставка «Цветы». Выставка станет частью фестиваля ландшафтного дизайна «Сады и люди», начавшегося здесь неделей ранее.

Более 250 компаний из 20 стран мира представят самые интересные с коммерческой точки зрения сорта срезанных цветов, декоративные деревья и кустарники, аксессуары для флористики, товары для садового строительства и ландшафтного дизайна, тепличное оборудование, посадочные материалы, семена и удобрения.

Для посетителей будут организованы мастер-классы по основам садоводства и цветоводства, пройдут цветочные шоу и дефиле. Главной темой шоу станет интерьерная флористика. 24 августа мастера продемонстрируют свои навыки работы с подвесными конструкциями, 25-го — представят цветочные ноу-хау в интерьерах.

МГУ им. Ломоносова организует на выставке 17-ю Международную научно-практическую конференцию «Проблемы озеленения крупных городов», на которой встретятся специалисты и активисты в области озеленения со всей России, ближнего и дальнего зарубежья. 25 августа пройдет семинар «Проблема реконструкций и реставраций ландшафтов исторических территорий».

Фото с фестиваля «Сады и люди» можно посмотреть здесь.



Места