29 Ноября 2017
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В Зеленой школе парка Горького стартует зимний сезон

В Зеленой школе парка Горького стартует зимний сезон

В Зеленой школе парка Горького начинается новогодняя программа. Здесь планируют провести два крупных детских фестиваля и ряд еженедельных мастер-классов. Так, 22 декабря в школе устроят спектакль «Сон и Соня». Камерное представление пройдет под живую музыку, а ребятам покажут выступление живого кролика и подарят презенты к Новому году. Билет на взрослого и ребенка обойдется в 2000 рублей, приобрести его можно в онлайн-кассе.

23 декабря гостей приглашают на Новый год на Фабрике игрушек. Ее восстановили в ноябре, и теперь там можно сделать подарок своими руками. Количество билетов ограничено, но те, кто успеет их приобрести, смогут смастерить 4 новогодних игрушки для близких и получить сладкий подарок. Стоимость детского билета — 1800 рублей, взрослого — 500 рублей. Купить его можно на timepad.ru

Кроме того, детские мастер-классы проходят по будням: ребят учат готовить рождественское печение, лепить из глины, ухаживать за домашними растениями и мастерить игрушки из дерева. Полное расписание опубликовано на сайте Зеленой школы.