01 Августа 2016
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Объявлена программа бесплатных джазовых суббот ParkSeason на август

Объявлена программа бесплатных джазовых суббот ParkSeason на август

Стали известны имена музыкантов, которые выступят на джазовых субботах ParkSeason в августе (Каждую субботу лета хорошие джазовые музыканты дают бесплатные концерты на Центральной эстраде «Сокольников» в рамках фестиваля мобильного приложения ParkSeason). Так, 6 августа на Центральной эстраде «Сокольников» выступит коллектив «Агафонников-Бэнд». Музыканты экспериментируют с различными видами джазовой музыки, с фанком и фьюжн, а также исполняют каверы на поп-хиты.

13 августа пройдет концерт Jazz’n’Time. В их репертуаре — баллады, темы свинга и би-бопа, босса-нова. Также музыканты исполняют темы из старого зарубежного кино.

20 августа с ритмами самбы, фанка и игрового свинга на площадку выйдут Bukanero. В репертуаре группы — как джазовые стандарты, так и современные композиции на английском, португальском и испанском языках.

Завершит летний сезон джазовых суббот 27 августа ансамбль традиционного джаза Moscow Ragtime Band. Они исполняют самые разные номера — от всем известных мелодий до почти утерянных жемчужин джаза, которым ансамбль дает новую жизнь.

Все концерты начинаются в 17:00.