10 Мая 2018
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Центральную аллею ВДНХ закроют до 1 июня

Центральную аллею ВДНХ закроют до 1 июня

С 10 мая по 1 июня Центральная аллея ВДНХ будет закрыта в связи с работами по благоустройству территории парка. Доступ ограничат от Главной арки до площади Промышленности. Попасть на Выставку можно будет через контрольно-пропускные пункты с Хованской улицы, Продольного, Лихоборского и Совхозного проездов, а также с улицы Сергея Эйзенштейна. 

Реконструкция Центральной аллеи выходит на завершающий этап: сейчас проводится укладка нового асфальта и замена бордюрного камня. Ограничения вводят в виду большого объема строительных работ, шума и частых дождей. Проход в павильоны, расположенные на аллее, также частично ограничат. Теперь вход на выставку «Робостанция» доступен со стороны павильона №4 «Киргизия». С задних фасадов зданий можно попасть в исторический парк «Россия – моя история», на выставку Политехнического музея «Россия делает сама» и в павильон №18 «Республика Беларусь».

Интерактивный музейный комплекс «Буран», кафе «Чайная высота. Пуэропорт», «Дружба», стритфуд с обеих сторон Центральной аллеи и у павильона №66 «Культура» будут закрыты до завершения реконструкции.

Места