21 Мая 2018
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В городе пройдет фестиваль дизайна

В городе пройдет фестиваль дизайна

С 30 мая по 6 июня в городе пройдет St. Petersburg Design Week. В программе запланировано более ста событий. Основные мероприятия пройдут в центре дизайна и архитектуры Artplay. Также встречи устроят в шоу-румах, галереях и отелях города.

В первый день посетители познакомятся с дизайном Голландии. В 11:00 начнется лекция «Феномен голландского дизайна», а в 12:00 откроют выставку «Эмилио Амбас: от архитектуры к природе». 

31 мая запланирован День итальянского дизайна. В программе – тематические лекции с 11:00 до 17:00 и круглый стол. 

День российского дизайна разбили на два дня – он пройдет 1 и 2 июня. Желающие также могут попасть на тематические лекции, которые пройдут с 11:00 до 17:00 и посетить круглый стол. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте. Вход свободный. Лекции рассчитаны как на специалистов, так и на широкую аудиторию. 

На фестиваль приедут звезды мирового дизайна и архитектуры: Карло Коломбо, Паоло Коломбо (Студия А++), Симоне Микели и Роберта Колла (Simone Micheli Architectural Hero), Штефан Вальденмайер (Председатель Совета директоров LEICHT Küchen), Хелен ван Гент (креативный директор Международного центра эстетики AkzoNobel).

Фото: spb.luxe-design.ru