29 Мая 2018
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В Москве пройдет фестиваль креатива в маркетинговых коммуникациях

В Москве пройдет фестиваль креатива в маркетинговых коммуникациях

6 и 7 июня в кинотеатре «Формула Кино Горизонт» устроят XVIII международный фестиваль креатива в маркетинговых коммуникациях Silver Mercury 2018. Двухдневное событие разделят на тематические блоки: «Фестиваль как способ экономического развития города», «Тренды и особенности развития фестивалей музыки и кино», «Спонсорская интеграция в фестиваль + фандрайзинг», «Маркетинг в регионах», «Искусство и пиар», «Киберспорт», «Здоровье рекламной отрасли», «Маркетинг впечатлений», «Новые российские бизнесы», «Фестиваль — точка для учреждений культуры» и другие. 

Первую масштабную тему обсудят основатели ключевых городских мероприятий и представители парков и общественных пространств, среди которых Мария Гальперина (генеральный директор компании Bright People и основатель ежегодного фестиваля в рамках Дня города «Яркие Люди» — партнера деловой программы Silver Mercury), Мария Семушкина (генеральный продюсер «Усадьбы Jazz»), Камиля Байдильдина (заместитель генерального директора по развитию парка «Царицыно»), Елена Угрехелидзе (заместитель директора по специальным проектам парка Горького). Спикеры поговорят о культурной политике Москвы и ее основных особенностях и поделятся мнением о том, как изменился облик России с развитием городских культурных инициатив. 

Остальные блоки представит топ-менеджмент крупнейших компаний и агентств. Билеты на фестиваль стоят от 500 рублей в зависимости от категории. Их можно приобрести на сайте timepad.ru.

Места