20 Июля 2018
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В городе пройдет образовательный форум

В городе пройдет образовательный форум

С 26 по 31 августа в Санкт-Петербурге пройдет молодежный образовательный форум «Всмысле». Мероприятие расположится на базе оздоровительного лагеря «Пионер» в поселке Васкелово. 

В рамках фестиваля пройдут занятия по пяти траекториям: образовательные, интеллектуальные, личностные, творческие и спортивные. Участники могут потратить на каждую до трех часов в день. 

Также направления форума разделены на два потока: экономический и социальный. Последний объединит участников, которым близка образовательная, культурная, общественно-политическая и социальная сферы. В рамках экономического направления пройдут лекции и мастер-классы на тему урбанистическая и здоровые среды, туризм и предпринимательство. 

Кроме того, три дня будут тематическими. 27 августа на площадке пройдет День будущего, 28 числа – День общения, а на следующий – День истории. 

Заявки на участие принимаются до 20 августа через АИС «Молодежь России». Конкурс среди участников – четыре человека на место. Более подробную информацию можно узнать в группе.

Фото: vk.com/forumvsmysle