26 Июля 2018
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В Сколково проведут фестиваль джаза и науки

В Сколково проведут фестиваль джаза и науки

25 августа в инновационном центре «Сколково» пройдет фестиваль Skolkovo Jazz Science. На событии откроется экспериментальная сцена, где можно будет послушать широкий спектр джазовых форм, стилей и направлений, а также научные беседы. 

На сцене выступят участница телевизионного шоу «Голос» Тина Кузнецова с собственным проектом Zventa Sventana, норвежский музыкант Матиас Эйк, группы Secret Atelier,  21 pm и «Музыкальное трио Даниила Никитина», а также коллектив Валерия Степанова. Здесь же прочитают лекции Ася Казанцева («Музыка меняет мозг? Запутанный клубок причин и следствий») и Борис Грозовский («Экономика свободы творчества»).

На Главной сцене прозвучит хедлайнер фестиваля – Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана – в совместной программе с американской исполнительницей Fatine. Рядом со сценой развернется Книжная ярмарка и Vinyl Market. В Лектории фестиваля расскажут о настоящем и будущем областей на стыке науки, культуры, медиа и технологий. Кроме того, в этом году откроются интерактивные зоны на тему Art&Science, DIY-лаборатории и большой фудкорт. 

Стоимость билетов – от 1500 рублей, приобрести их можно на сайте фестиваля. 

Места