06 Августа 2018
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В Сочи проведут Форум профессионалов индустрии развлечений и отдыха

В Сочи проведут Форум профессионалов индустрии развлечений и отдыха

С 17 по 22 сентября в сочинском Гранд отеле «Жемчужина» проведут XXVIII Форум профессионалов индустрии развлечений и отдыха. На встрече соберутся представители власти, руководители и владельцы мест массового отдыха населения, а также российские и зарубежные производители аттракционной техники и компании, предлагающие услуги для индустрии развлечений и отдыха. 

Главной темой Форума станет «Формирование комфортной городской среды. Место парков с аттракционами в современном городском пространстве». В ходе Форума обсудят вопросы безопасности, благоустройства и ландшафтного оформления парков, круглогодичную работу зон отдыха, действия персонала в чрезвычайных случаях и другие проблемы. Кроме того, в рамках выездных секций поговорят об инклюзивных аттракционах и аквапарках. В деловой программе также – круглые столы, выставка аттракционной техники и церемония награждения победителей международного XVI смотра-конкурса «Хрустальное колесо» 2018 года. 

Кроме того, участники Форума посетят праздничный банкет в день открытия и «Сочи-Парк», а также отправятся в прогулку на теплоходе, где пройдет фуршет в честь победителей конкурса.

Стоимость участия – 24 000 рублей. Подать заявку организаторам необходимо до 10 сентября. Подробную программу можно найти на сайте мероприятия. 

Фото: пресс-служба «Сочи-Парка»