30 Августа 2016
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Стало известно, в каких 11 парках пройдут бесплатные концерты участников «Спасской башни»

Стало известно, в каких 11 парках пройдут бесплатные концерты участников «Спасской башни»

4 сентября в 11 парках Москвы одновременно пройдут выступления оркестров-участников военно-музыкального фестиваля «Спасская башня».

В «Кузьминках» выступит оркестр тирольских императорских стрелков из Австрии, в Парке Горького сыграет итальянский оркестр корпуса карабинеров, в «Музеоне» можно будет увидеть кельтский оркестр волынок и барабанов и международную команду исполнителей шотландских танцев.

В «Сокольниках» выступит оркестр 154 отдельного комендантского Преображенского полка. В Саду «Эрмитаж» гостей будет развлекать шоу-бэнд города Лашко (Словения), в музее-усадьбе «Коломенское» пройдет концерт центрального военного оркестра Вооруженных сил Монголии, в Саду им. Баумана можно будет услышать оркестр армии обороны Израиля.

В Измайловском парке выступит оркестр президентского полка «Айбын» из Казахстана, а в музее-заповеднике «Царицыно» — оркестр Вооруженных сил Беларуси. Центральный оркестр ВМФ России им. Римского-Корсакова даст концерт в парке Победы на Поклонной горе, а Оркестр полиции Сингапура — в парке «Красная Пресня». 

Все выступления начнутся в 12:00.