16 Августа 2018
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В «Сокольниках» соберутся самые красивые посетительницы московских парков

В «Сокольниках» соберутся самые красивые посетительницы московских парков

Портал ParkSeason при поддержке «Ассоциации по развитию городских парков и общественных пространств» и парка «Сокольники» вновь объявляет конкурс «Мисс ParkFace — 2018». Присоединиться к нему могут девушки в возрасте от 16 лет, причем не только из Москвы: как и в прошлом году, событие станет всероссийским. Условия участия в конкурсе остались прежними: желающим нужно скачать бесплатное мобильное приложение ParkSeason, зарегистрироваться, заполнить анкету, добавить три собственных фотографии и выбрать иконку «Мисс ParkFace» в качестве одного из интересов. 

Конкурс пройдет в несколько этапов: на первом из них команда проекта выберет 50 девушек, чьи профили получили максимальное количество лайков с 10 по 31 августа. При выборе также учтут активность участниц и время, проведенное внутри приложения. На втором этапе к отбору присоединятся руководители парков, известные музыканты, спортсмены и блогеры. Победительниц определят в нескольких номинациях: помимо основного голосования, пользователям предложат выбрать свою «Мисс ParkFace» зрительских симпатий.

Главный приз конкурса — путешествие. Кроме того, финалисток ждут ценные призы от партнеров. Победительницу объявят 8 сентября на Дне города в парке «Сокольники». 

О том, как проходил конкурс в прошлом году, можно узнать в материале ParkSeason

Места