17 Августа 2018
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В Петербурге стартовал музыкальный фестиваль «Ленинградские мосты»

В Петербурге стартовал музыкальный фестиваль «Ленинградские мосты»

Сегодня в городе начался масштабный музыкальный фестиваль «Ленинградские мосты», который продлится до воскресенья. Площадкой стал Порт «Севкабель», где выступят популярные группы и проекты. Так, вечером 17 августа зрители услышат Наадю, ВИА «Пролетарское Танго», диджей-сет от Sirotkin'a. В 15:00 в порту начнется строительство временного Маяка, к которому могут присоединиться все посетители фестиваля. 

В лайн-ап на 18 августа вошли Сансара (группа из Екатеринбурга: 20:00) и самарский коллектив VLNY (21:30). 19 августа гости смогут подпеть Pizz'e (22:00) и инди-музыкантам Vanyn (21:00). Помимо перечисленных проектов, на «Ленинградских мостах» выступят Terelya&Band, уличный хор Дурацкого, труппа «Красной Шапочки. Cinema» и «Шпионы Которого». 

Кроме музыкальной программы для гостей приготовили еще несколько тематических развлекательных зон: посетители смогут потанцевать на отдельной площадке, прогуляться по набережной Порта, сразиться в советские игровые автоматы и устроить турнир по гитар-хироу и стритболу. Вход на фестиваль свободный. 

Подробности и расписание опубликованы на странице события «Вконтакте»

Фото: пресс-служба фестиваля