21 Августа 2018
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Столичные парки отметят День флага

Столичные парки отметят День флага

22 августа в стране отметят День флага – к празднованию присоединятся 17 московских парков. Специальные мероприятия подготовили Парк Победы на Поклонной горе, сад «Эрмитаж», сад им. Баумана, Бабушкинский, Перовский, Лианозовский, Таганский, Воронцовский и Измайловский парки, Парк Горького, Сиреневый сад, парки «Сокольники», «Фили», «Зарядье», «Северное Тушино», «Кузьминки» и «Красная Пресня»

В этот день в Парке Победы с 13:00 до 18:00 проведут мастер-классы по футболу, волейболу и бадминтону. В 16:00 здесь стартует колонна велосипедистов с триколором, а в 16:30 – запуск воздушных шаров в цветах российского флага. Кроме того, на протяжении дня можно будет поучаствовать в конкурсах и викторинах, а также собрать большую мозаику в виде флага.

Сад «Эрмитаж» приглашает присоединиться к высадке клумбы в цветах триколора, а сад им. Баумана – послушать лекции на тему геральдики и поучаствовать в квестах. В Бабушкинском парке флаг выложат из бумажных цветов и проведут музыкальную программу. В Перовском парке научат делать бумажные самолетики и расскажут о флагах различных войск. 

Фото: пресс-служба парка «Сокольники»