31 Августа 2018
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Дмитрий Маликов и Елена Темникова споют в «Сокольниках»

Дмитрий Маликов и Елена Темникова споют в «Сокольниках»

2 сентября в парке «Сокольники» проведут Большой семейный пикник. Гостям предложат вспомнить школьные годы или подготовиться к новому учебному году. С 12:00 на площадке откроются несколько тематических зон, где пройдут уроки литературы, обществознания, труда, сценического искусства, физкультуры, физики и математики, музыки и танцев. 

На уроке по литературе проведут встречи с поэтами и музыкантами – Владиславом Маленко, Ларисой Рубальской и Антоном Лаврентьевым. На уроке музыки будет «Караоке со звездой», гости парка смогут спеть с Анной Семенович, Юлией Началовой, Алексеем Гоманом, Евгением Кунгуровым, Брендоном Стоуном и Стасом Море. Урок обществознания проведут Андрей Малахов, Виктория Лопырева и Екатерина Варнава. На уроке танцев посетителей встретят Егор Дружинин, Елена Платонова, Ильшат Шабаев и хореографы балета Todes. За театральный кружок будут отвечать актер Антон Шагин и режиссер Константин Богомолов.

С 15:00 до 19:00 на Фестивальной площади пройдет концерт с участием Полины Гагариной, Дмитрия Маликова, Елены Темниковой, Валерии, Ирины Дубцовой, группы «Градусы».

Вход свободный.