02 Сентября 2016
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

На ВДНХ пройдет ежегодная книжная выставка-ярмарка

На ВДНХ пройдет ежегодная книжная выставка-ярмарка

С 7 по 11 сентября в павильоне № 75 на ВДНХ будет работать Московская международная книжная выставка-ярмарка. Более 500 издательств России и других стран презентуют художественную, детскую, образовательную, научно-популярную, справочно-энциклопедическую и другую литературу.

На выставке-ярмарке выступят писатели, актеры театра и кино, деятели культуры, искусства, политики, науки и спорта. Среди них — телеведущие Роман Бабаян, Фекла Толстая, Алекс Дубас, журналисты Дмитрий Соколов-Митрич, Юрий Рост, писатели Денис Драгунский, Людмила Улицкая, художник Андрей Бильжо, экстрасенс Пахом, боксер Николай Валуев, полковник Виктор Баранец, нейрохирург Игорь Борщенко и другие.

Также можно будет посетить мастер-классы, где расскажут, как снять свой фильм на телефон, научат создавать открытки в технике квиллинг и закладки из полимерной глины и вместе с детьми изготовят деревянную лошадку на колесиках. Родители смогут послушать лекции о том, как привить ребенку любовь к английскому языку, как подготовиться к ЕГЭ и т. д. Кроме того, на ярмарке пройдут детские спектакли, викторины и конкурсы издательств.

Посмотреть подробную программу и купить входной билет можно здесь. Цена билета — 125 руб.