09 Сентября 2018
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В сентябре Reebok устроит фитнес–фестиваль

В сентябре Reebok устроит фитнес–фестиваль

29 и 30 сентября пройдет одиннадцатый фестиваль «Reebok. Стань человеком», он состоится на Гребном канале «Крылатское». 

Мероприятие состоит из двух больших разделов: забега и отдельного расписания тренировок. В забеге с испытаниями предусмотрено две категории участия: «Стандарт» и «Элит», последняя отличается увеличенной продолжительностью трассы и количеством испытаний. В забеге могут принимать участие желающие старше 18-ти лет, которые до регистрации на официальном сайте собрали команду из шести человек. Одно из условий участия — стартовый взнос, который компенсирует медицинское сопровождение, фотоотчет, стартовый набор участника и другое.

Вторую часть фестиваля составляют пять программ тренировок от Reebok: LES MILLS, Йога-марафон, тренировки от FITMOST, CYCLE ZONE LES MILLS FT. MFITNESS, REEBOK COMBAT. Дополнительно будут организованы женские и мужские зоны тренировок и мастер-классов. Зарегистрировавшиеся участники смогут посетить классы йоги, зумбы, бокса, ирландских танцев. Организаторы также установят на всей территории фестиваля специальные боксы для переработки старых вещей.

Узнать полную программу мероприятия и зарегистрироваться на программы тренировок и забега можно на официальном сайте фестиваля. 

Места