15 Октября 2018
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

На ландшафтном форуме в Сочи выступит архитектор Тюфелевой рощи и Хай-Лайн парка

На ландшафтном форуме в Сочи выступит архитектор Тюфелевой рощи и Хай-Лайн парка

C 14 по 18 ноября в Сочи пройдет II Международный ландшафтный форум «Зеленая стрела». Площадкой стал Sea Galaxy Hotel Congress & SP. На Форуме соберутся специалисты ландшафтной отрасли из 70 городов России и ближнего зарубежья. В программу включили выступления таких авторитетных спикеров, как Джерри Ван Эйк (автор проекта «Тюфелева роща» и Хай-Лайн парка в Нью-Йорке), Джеймс Хичмо (консультант команды Олимпийского парка в Лондоне), Клод Паскер (ландшафтный архитектор и основатель собственной студии) и Марк Гранен (руководитель испанской компании Phytokinetic). 

Российская секция будет представлена презентациями Игоря Сафиуллина, Игоря Маркова, Анны Андреевой, Хасяна Шарафутдинова, Оксаны Хлебородовой, Алексея Петелина, Глеба Калюжнюка, Татьяны Смирновой и других специалистов. Кроме того, перед гостями выступят сотрудники парка «Зарядье» и «Краснодар», а также организаторы Almaty Flower Show в парках Алматы

Партнерами ландшафтного форума «Зеленая стрела» выступили группа компаний «Ирриком», «Поливторг», «Экопочва-ЛД», Pitomnikshop.ru и другие. Организаторы обращают внимание, что участники могут рассчитывать на скидку при перелете авиалиниями «Аэрофлот» и «Уральские авиалинии». Подробности программы опубликованы на официальном сайте «Зеленой стрелы». 

Фото: пресс-служба форума