30 Ноября 2018
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

«Республика» на Малой Садовой проведет Неделю креативности

«Республика» на Малой Садовой проведет Неделю креативности

С 3 по 9 декабря книжный магазин «Республика» на Малой Садовой проведет Неделю креативности, в рамках которой состоятся публичные встречи с креативными людьми Петербурга. Мероприятие приурочено к премьере документального фильма «Почему мы креативны?» Германа Васке.

Неделя откроется выступлением креативного директора Shishki Михаила Шишкина, который расскажет, как научиться придумывать. Регистрация по ссылке.

4 декабря состоится встреча с Наталией Олиной, идеологом пространств «Голицын-Холл», «Цифербург», кафе «Брат». Регистрация по ссылке.

5 декабря директор спецпроектов «Бумаги» Мария Рзаева и директор мероприятий петербургского издания Михаил Тупикин поделятся секретом успеха. Регистрация по ссылке.

Дискуссия с основателем бренда дизайнерских носков St. Friday Socks Сергеем Тонковым пройдет 7 декабря. Регистрация по ссылке.

8 декабря состоится лекционный видеоперформанс театрального критика и режиссера Виктора Вилисова о том, как быть зрителем сегодня. Регистрация по ссылке.

Завершит цикл встреча с Михаилом Богдановым, директором издательства комиксов «Комильфо» и сети магазинов комиксов «Двадцать восьмой». Регистрация по ссылке.

Все мероприятия начнутся в 19:00. Вход свободный по предварительной регистрации.

Фото: Unsplash.com