18 Декабря 2018
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

На «Флаконе» проведут интерактивный эксперимент о чувствах

На «Флаконе» проведут интерактивный эксперимент о чувствах

4 января на площадке «Флакона» стартует необычный проект «Пять» — интерактивный эксперимент о чувствах людей. В пространстве «КУБ» откроется место, которое объединит 3D-проекции, VR-технологии, объекты со встроенным искусственным интеллектом и другие декорации, которые помогут посетителям исследовать собственные эмоции. 

«Пять» — это сочетание квеста, музейной галереи и театра. Команда проекта разработала 55 сюжетных линий, которые соединяются в уникальную историю для каждого гостя. Пройти весь маршрут можно за 1 час 20 минут, причем одновременно в пространстве смогут находиться только 5 человек. 

На входе гостям вручают смартфон и наушники, с помощью которых можно управлять собственным сценарием. Как рассказали организаторы, на «Флаконе» появятся более тысячи DMX-устройств для управления светом, сенсоров, лазеров и сенсоров. В команду проекта вошли Александр Горелов, Роман Новиков, Михаил Гвоздев, Станислав Попржедзинский, Евгений Ляхов, Павел Артемьев, Максим Самосват и студия edisonlab.ru. 

Посетить пространство «Пять» можно будет до 20 января. 

Стоимость билетов — 3500 рублей, приобрести их можно в онлайн-кассе

Фото: пресс-служба проекта