30 Сентября 2016
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В Перовском парке стартует цикл ретро-дискотек, квестов, мастер-классов «Перовский винил»

В Перовском парке стартует цикл ретро-дискотек, квестов, мастер-классов «Перовский винил»

1 октября в Перовском парке запустят проект «Перовский винил», гостей ждет культурная программа центра «Интеграция», чаепитие и дискотека под виниловые пластинки. Праздник состоится в 15:00 на главной сцене парка.

В рамках проекта также пройдут тематические квесты, кулинарные мастер-классы, уроки по созданию автопортретов на виниле.

Квесты будут проходить по воскресеньям раз в две недели. Первый квест запланирован на 9 октября, на нем участники узнают историю Перовского парка.

С 8 октября каждую субботу в парке будут устраивать кулинарные мастер-классы, на которых можно научиться готовить имбирный чай, грог и глинтвейн. Завершением мастер-класса станет чаепитие, подстаканники у кружек стилизуют под виниловые пластинки.

Раз в месяц, начиная с 16 октября, можно будет посетить уроки по созданию автопортретов на виниловых пластинках с помощью геометрических фигур из бумаги и картона «А-ля Пикассо». Также пройдут мастер-классы по созданию арт-объектов в эко-стиле Recycle Art.

Кроме того, в конце ноября участников проекта ждет практическая дизайн-лекция «Парка в парке», гостям расскажут о том, как выбрать удобную зимнюю одежду, можно будет примерить различные луки и сфотографироваться.

Участие в мероприятиях бесплатное.