17 Апреля 2019
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Музей современного искусства «Гараж» объявил летнюю программу концертов Mosaic Music

Музей современного искусства «Гараж» объявил летнюю программу концертов Mosaic Music

Музей современного искусства «Гараж» в парке Горького открыл продажу билетов на концерты серии Mosaic Music. Шоу пройдут в Москве и Санкт-Петербурге на площадке парка-острова «Новая Голландия»

Первый концерт в Москве запланирован на 5 июня: перед гостями выступит Камаси Вашингтон — лицо нового поколения джаза и востребованный музыкант в американском хип-хопе. Стоимость билетов — 2500 рублей, приобрести их можно онлайн. 6 июня Вашингтон выступит в Петербурге. 

4 июля в Москву приедет Шарлотта Генсбур — дочь Сержа Генсбура и Джейн Биркин. Альбом Rest 2017-го года признали лучшей записью многие мировые СМИ, среди которых Pitchfork, The Guardian и The Independent. В России Генсбур представит программу этой пластинки. Выступление в Петербурге запланировано на 2 июля, стоимость билетов — 2500 рублей. Продажа будет объявлена позже. 

Заключительным концертом серии Mosaic Music станет выступление лондонского дуэта Honne 8 августа. Музыканты работали с Наной Рогсом (один из продюсеров Дрейка), певицами Джорджией Мик и Anna from the North. В основном Honne концентрируются на электронном жанре, хотя их концерты всегда проходят в камерной обстановке, а музыканты не прячутся за ноутбуками от поклонников. 9 августа дуэт отправится в Петербург. 

Фото: vk.com/garagemca