16 Июля 2019
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Шестой фестиваль «Питер, я люблю тебя!» пройдет в конце августа

31 августа в Петербурге пройдет фестиваль «Питер, я люблю тебя!». Событие, организованное при поддержке городского комитета по культуре, устраивают уже в шестой раз. Площадкой станет порт «Севкабель».

В прошлом году Петербург победил в танцевальном марафоне: жители находились на танцполе 15 часов 50 минут без перерыва. Теперь гостей фестиваля «Питер, я люблю тебя!» ждет шоу «ТАНЦЫ» от телеканала ТНТ, а также концерты и кинопоказы.

В лайнап этого года вошли «Дунаевский Orchestra» и Sweet Hot Jazz Band: для зрителей устроят полноценные концерты, наполненные джазом, фанком и свингом. Фильмы фестиваля предлагают выбрать гостям: народное голосование запустится в середине июля, а сама лента традиционно будет связана с жизнью в Петербурге. Для детей откроется отдельная развлекательная зона с аниматорами, а перекусить можно будет на фудкорте.