19 Июля 2019
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Гатчинский парк приглашает на фестиваль «Оперетта-парк»

Гатчинский парк приглашает на фестиваль «Оперетта-парк»

Со 2 по 4 августа в Гатчинском парке пройдет Международный фестиваль «Оперетта-парк». Событие устраивают уже в третий раз, а программа объединяет музыкальные концерты, спектакли и перформансы. 
Расписание: 

2 августа: музыкальная фантазия «Баронесса Лили» по мотивам оперетты Енё Хуски 1919-го года. Спектакль покажут в Собственном саду. Зрителей предупреждают: постановка камерная, поэтому импровизированный зал вместит не больше 200 человек. Билеты от 1000 рублей. 

3 августа: «Графиня Марица» по мотивам оперетты Имре Кальмана 1924-го года венгерского режиссера Габора Кереньи. Спектакль пройдет на Серебряном лугу: специально для актеров построят большой зал на 1500 мест. Билеты от 500 рублей. 

4 августа: гала-концерт, который соберет солистов Театра музыкальной комедии, артистов из Польши, Литвы, Молдовы и Беларуси. Для зрителей исполнят арии популярных и редких оперетт. Билеты от 500 рублей. 

Помимо основной программы в парке можно будет развлечься: сфотографироваться в ярких зонах, познакомиться с уличными музыкантами и фокусниками и прогуляться по аллеям. В театральную часть также войдут постановки «Свадьба в Малиновке», «Бабий бунт», «Мистер Икс» и «Сильва». 

Фото: Юлия Кудряшова